Sun Odyssey 409
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 409 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 12.34 m |
| Breite | 3.99 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 409 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 12.34 m |
| Breite | 3.99 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |