Sun Odyssey 389
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 389 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.34 m |
| Breite | 3.76 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
6 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 389 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 11.34 m |
| Breite | 3.76 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |