Sun Odyssey 349
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 349 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 10.44 m |
| Breite | 3.44 m |
| Motor | 21 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |
13 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sun Odyssey 349 |
| Produktionsjahr | 2015 |
| Gesamtlänge | 10.44 m |
| Breite | 3.44 m |
| Motor | 21 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+1 |
| WC/Dusche |