Salona 38
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Salona 38 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 11.50 m |
| Breite | 3.62 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Salona 38 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 11.50 m |
| Breite | 3.62 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |