Hanse 505
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 505 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 15.40 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 53 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |
4 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 505 |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 15.40 m |
| Breite | 4.75 m |
| Motor | 53 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |