Hanse 455
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 455 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.95 m |
| Breite | 4.38 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
13 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 455 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.95 m |
| Breite | 4.38 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |