Hanse 415
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 415 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 12.40 m |
| Breite | 4.17 m |
| Motor | 38 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
3 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 415 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 12.40 m |
| Breite | 4.17 m |
| Motor | 38 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |