Hanse 385
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 385 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 11.40 m |
| Breite | 3.88 m |
| Motor | 28 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
2 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Hanse 385 |
| Produktionsjahr | 2012 |
| Gesamtlänge | 11.40 m |
| Breite | 3.88 m |
| Motor | 28 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |