Elan Impression 45
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan Impression 45 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.18 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
94 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Elan Impression 45 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.85 m |
| Breite | 4.18 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |