Dufour 350 GL
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 350 GL |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 10.28 m |
| Breite | 3.54 m |
| Motor | 19 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
2 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Dufour 350 GL |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 10.28 m |
| Breite | 3.54 m |
| Motor | 19 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |