Beneteau Oceanis 48
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 48 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.60 m |
| Breite | 4.74 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
14 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 48 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.60 m |
| Breite | 4.74 m |
| Motor | 75 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |