Beneteau Oceanis 41
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 41 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 12.43 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
17 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Beneteau Oceanis 41 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 12.43 m |
| Breite | 4.20 m |
| Motor | 40 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |