Bavaria 45 Cruiser
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 45 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.27 m |
| Breite | 4.35 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 45 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 14.27 m |
| Breite | 4.35 m |
| Motor | 55 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8+2 |
| WC/Dusche |