Bavaria 41 Cruiser
Technische Infos
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 41 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 12.35 m |
| Breite | 3.96 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Segelyacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 41 Cruiser |
| Produktionsjahr | 2014 |
| Gesamtlänge | 12.35 m |
| Breite | 3.96 m |
| Motor | 30 |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6+2 |
| WC/Dusche |