Sunseeker Predator 62
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker Predator 62 |
| Produktionsjahr | 2006 |
| Gesamtlänge | 19.60 m |
| Breite | 5.00 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker Predator 62 |
| Produktionsjahr | 2006 |
| Gesamtlänge | 19.60 m |
| Breite | 5.00 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 3 |
| Liegeplätze | 6 |
| WC/Dusche |