Sunseeker 86
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker 86 |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 26.48 m |
| Breite | 6.40 m |
| Motor | 2*1825 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker 86 |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 26.48 m |
| Breite | 6.40 m |
| Motor | 2*1825 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |