Sunseeker 34 M
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker 34 M |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 33.91 m |
| Breite | 7.39 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Sunseeker 34 M |
| Produktionsjahr | 2009 |
| Gesamtlänge | 33.91 m |
| Breite | 7.39 m |
| Motor | / |
| Kabinen | 5 |
| Liegeplätze | 10 |
| WC/Dusche |