Maiora 20s
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Maiora 20s |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 21.40 m |
| Breite | 5.60 m |
| Motor | 2*1520 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |
1 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Maiora 20s |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 21.40 m |
| Breite | 5.60 m |
| Motor | 2*1520 |
| Kabinen | 4 |
| Liegeplätze | 8 |
| WC/Dusche |