Bavaria 42 HT
Technische Infos
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 42 HT |
| Produktionsjahr | 2010 |
| Gesamtlänge | 13.40 m |
| Breite | 4.80 m |
| Motor | 2*330 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |
0 Resultate gefunden
| Bootstyp | Motoryacht |
|---|---|
| Yacht Model | Bavaria 42 HT |
| Produktionsjahr | 2010 |
| Gesamtlänge | 13.40 m |
| Breite | 4.80 m |
| Motor | 2*330 |
| Kabinen | 2 |
| Liegeplätze | 4+1 |
| WC/Dusche |