Lagoon 440
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 440 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 13.61 m |
| Breite | 7.70 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1+1 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |
2 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 440 |
| Produktionsjahr | 2008 |
| Gesamtlänge | 13.61 m |
| Breite | 7.70 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1+1 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |