Lagoon 400
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 400 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 11.97 m |
| Breite | 7.25 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |
15 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Lagoon 400 |
| Produktionsjahr | 2013 |
| Gesamtlänge | 11.97 m |
| Breite | 7.25 m |
| Motor | 2*40 |
| Kabinen | 4+1 |
| Liegeplätze | 8+2+1 |
| WC/Dusche |