Bali 4.5
Technische Infos
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Bali 4.5 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.60 m |
| Breite | 7.42 m |
| Motor | 2*50 |
| Kabinen | 4+2 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |
8 Resultate gefunden
| Bootstyp | Katamaran |
|---|---|
| Yacht Model | Bali 4.5 |
| Produktionsjahr | 2016 |
| Gesamtlänge | 13.60 m |
| Breite | 7.42 m |
| Motor | 2*50 |
| Kabinen | 4+2 |
| Liegeplätze | 8+2+2 |
| WC/Dusche |